Encontramos 16 anúncios à venda com a expressão Geleias - Alimentos em Geral.
R$ 60,90 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 730,00 Kilo
R$ 14,99 Unidade
R$ 800,00 Kilo
R$ 150,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 18,00 Unidade
R$ 640,00 Kilo
R$ 12,00 Frasco
R$ 18,00 Unidade
R$ 27,00 Potes de vidro
R$ 1,00 Kilo
R$ 2,80 Kilo
R$ 45,00 Kilo
R$ 25,00 Kilo
Propriedade Rural para arrendamento
"Boa tarde ; Queria agradecer pelo apoio nos dados consegui arrendar minha área conforme o combinado obrigado a todos pelo carinho e suporte ; abraços e ate breve . Atenciosamente ; Leandro Rodrigues"
Leandro Rodrigues dos Santos
R$ 3.000,00
IMPLEMENTO AGRÍCOLA
"Vendi o equipamento em poucos dias, os compradores que fizeram contato, me pareceram de fato interessados."
Alberto Asato
R$ 20.000,00
Adoção de práticas e tecnologias de agricultura de precisão em pequenas propriedades rurais
A agricultura de precisão refere-se à gestão da variabilidade espacial e temporal, por meio de práticas e tecnologias projetadas para…
Amanda Cássia ParraPrincipais tipos de sementes e suas características
As sementes são estruturas biológicas obtidas a partir de fecundação que contém o embrião da planta, juntamente com alguns dos…
Natália Buzinaro CaporussoResfriador de leite na produção rural: importância, escolha e cuidados
O resfriador de leite representa uma tecnologia de alto potencial que não apenas assegura níveis de segurança no setor rural,…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.